Новости
В Международный женский день, 8 марта, в Одинцово состоялся концерт Одинцовского молодежного оркестра п/у Дмитрия Михновича
10 марта 2024
10 марта 2024

Среди солистов были наши воспитанники, стипендиаты и участники концертных программ Фонда Спивакова.
Вот они:
Выступали также вокалистка Анна Гребцова (меццо-сопрано) — приглашенная солистка театра Умберто Джордано (Фоджа, Италия), Участница оперного фестиваля Rubezahls Musikalischer Garten в Польше, и Никита Винтер (ксилофон), преподаватель класса ударных инструментов Одинцовский детской школы искусств «Классика».
Хотим показать вам фотографии с этого концерта — их можно увидеть по ссылке.
С 1 по 10 октября 2026 года пройдет XXIII Международный фестиваль «Москва встречает друзей». Это самый масштабный проект Фонда Владимира Спивакова, который уже более двух десятков лет собирает тысячи талантливых детей со всего мира на лучших концертных площадках российской столицы.
На этот раз на уютную сцену на Триумфальной площади вышли исполнители на народных инструментах. Зрителей порадовали и солисты, и ансамбли, причем подчас с достаточно неожиданным составом:
1 и 2 февраля в Калуге проходили мастер-классы для местных талантливых детей и их педагогов. Это важная часть проекта «Камертон регионов», который реализуется Фондом Владимира Спивакова при поддержке Фонда президентских грантов.
3 февраля в Калуге выступили талантливые солисты-инструменталисты: ребята из Курска, Луганска и Брянска, а также ученики местных музыкальных учебных заведений.