Галерея искусств Niko | Фонд Спивакова
Загрузка Мероприятия

← Вернуться к Мероприятия

Галерея искусств Niko

+ Карта Google
Большой Тишинский переулок, 19, строение 1
Москва, Российская Федерация

Декабрь 2020

13Вс

Онлайн концерт участников XVII фестиваля «Москва встречает друзей»

Галерея искусств Niko, Большой Тишинский переулок, 19, строение 1
Москва, Российская Федерация
+ Карта Google

Душина Софья (фортепиано) г.Москва Выговская Людмила (скрипка) г.Чехов, Московская область Катенина Анна (кларнет) г.Москва Самсонов Максим (балалайка) г.Москва Белокопытова Мария (фортепиано) г.Москва Плеханова Екатерина (скрипка) г.Москва Живицкая Ульяна (флейта) г.Москва Евланов Тихон (виолончель) г.Москва Ласкина Дина (арфа) г.Москва Семейное трио ШАКИРОВЫХ, г.Москва: Каролина (скрипка), Мирослава (блокфлейта), Родион (фортепиано) Козырев Константин (баян) г.Москва Скрипичный дуэт: Кришчян Артур и Арам, г.Москва Осадиайе Даяна (академический вокал) г.Москва YouTube

Узнать больше »
14Пн

Онлайн концерт участников XVII фестиваля «Москва встречает друзей»

Галерея искусств Niko, Большой Тишинский переулок, 19, строение 1
Москва, Российская Федерация
+ Карта Google

Варакина Мария (фортепиано) г.Москва Выговская Людмила (скрипка) г.Чехов, Московская область Катенина Анна (кларнет) г.Москва Марусина Мария (гитара) г.Москва Самсонов Максим (балалайка) г.Москва Снегурова Мария (гусли) г.Москва Шакиров Родион (фортепиано) г.Москва Евланов Тихон (виолончель) г.Москва Литинская Дарья (флейта) г.Москва Внутских Захар (фортепиано) г.Москва Ансамбль в составе: Шакирова Каролина (скрипка), Белокопытова Мария (фортепиано) Тупикова Екатерина (арфа) г.Москва Козырев Константин (баян) г.Москва Скрипичный дуэт: Кришчян Артур и Арам, г.Москва Селюкова Вероника (академический вокал) г.Москва Youtube

Узнать больше »
15Вт

Онлайн концерт участников XVII фестиваля «Москва встречает друзей»

Галерея искусств Niko, Большой Тишинский переулок, 19, строение 1
Москва, Российская Федерация
+ Карта Google

Ткачёв Иван (фортепиано) г.Москва Ипатов Тимофей (скрипка) г.Москва Литинская Дарья (флейта) г.Москва Самсонов Максим (балалайка) г.Москва Снегурова Мария (гусли) г.Москва Трио в составе: Чеглаков Даниил (баян), Милованов Петр (аккордеон), Козырев Константин (баян) г.Москва Саломатников Семен (труба) г.Москва Трио в составе: Вересов Кирилл, Дында Лев, Каталевич Богдан (труба) г.Москва Внутских Захар (фортепиано) г.Москва Евланов Тихон (виолончель) г.Москва Плеханов Матвей (труба) г.Москва Дюранд Сутуева Марионэлла Соледад (арфа) г.Москва Гюрджюоглу Берен (фортепиано) г.Анкара Турция Скрипичный дуэт: Кришчян Артур и Арам, г.Москва Малевская Юлия…

Узнать больше »
+ Экспорт мероприятий