Список участников XVI фестиваля «Москва встречает друзей»

Публикуем список участников XVI Международного фестиваля «Москва встречает друзей».
Фестиваль состоится в юбилейный год 25-летия Фонда Владимира Спивакова с 25 ноября по 3 декабря 2019 г.
Концерты пройдут на лучших концертных площадках столицы.

В фонд поступило более 1000 заявок от солистов-инструменталистов, коллективов, художников и танцоров из разных стран мира.

Связь с утвержденными солистами и коллективами будет осуществляться через email. Также следите за публикациями на сайте.

Поздравляем участников фестиваля!

Список участников XVI Международного фестиваля «Москва встречает друзей»

Солисты, ансамбли малых форм, коллективы. Список участников — художников уточняется.

  • Noga Joy Baake (Германия)
  • Айназ Ахмади /Ainaz Ahmadi (Иран)
  • Алькова Амина (Россия, г. Москва)
  • Аматуни Ани (Испания)
  • Андрей ван Бракел (Нидерланды)
  • Андрияненко Влада (Россия, г. Тула)
  • Анлан Фу / Anlan Fu (Финляндия)
  • Ануш Овсепян (Армения)
  • Бакиров Лев (Россия, Пермский район, с. Култаево)
  • Бестигольникова Татьяна (Россия, г. Москва)
  • Бецис Василий (Россия, г. Москва)
  • Бондурянский Александр (Россия, г. Москва)
  • Вассилев Ивайло / Vassilev Ivaylo (Болгария)
  • Ващенко Захар (Узбекистан)
  • Вирабян Элен (Россия, г. Москва)
  • Гае Симон / Hаje Simon (Германия)
  • Гийермо Рамирес-Ортега (Испания)
  • Григорян Александр (Армения)
  • Дегтярева Александра (Россия, р.п. Ольховатка, Воронежская обл.)
  • Дерышева Вероника (Россия, г. Новосибирск)
  • Дерябин Егор (Россия, г.Рязань)
  • Джоннат Хусейнзода (Таджикистан)
  • Дударь Мария (Республика Беларусь)
  • Душина София (Россия, г. Москва)
  • Евланов Тихон (Россия, г. Москва)
  • Желудкова Виктория (Россия, г. Волгоград)
  • Житушкина Анна (Россия, г. Москва)
  • Заец Эллина (Россия, г. Южно-Сахалинск)
  • Зиглер Мирелла / Ziegler Mirella (Германия)
  • Зорян Лана / Zorjan Lana (Сербия)
  • Иконникова Евгения (Россия, г. Торжок)
  • Йошимура Химари / Himari Yoshimura (Япония)
  • Кабановский Михаил (Германия)
  • Калмыкова Арина (Россия, г. Рязань)
  • Коллерт Эдуард (Чехия)
  • Кокрейн Лидия (Великобритания)
  • Король Елизавета (Молдова)
  • Криворотова Елена (Россия, г. Москва)
  • Кудимова Анастасия (Эстония)
  • Кузовенкова Злата (Россия, г. Москва)
  • Кузьминов Юрий (Россия, г.Обоянь)
  • Куклин Роберт (Россия, г. Самара)
  • Куценко Елизавета (Россия, г. Москва)
  • Литвинова Марта (Латвия)
  • Лорейн Ноак / Loraine Noack (Германия)
  • Максимова Елизавета (Россия, г. Санкт-Петербург)
  • Маценко Ольга (Россия, г. Верхняя Салда)
  • Меллис Мари Од / Marie-Aude Mellies (Франция)
  • Михайловский Игорь (Россия, г. Москва)
  • Мишнева Лукерья (Россия, г. Новосибирск)
  • Можар Алина (Россия, г. Москва)
  • Монталь Мишель (Израиль)
  • Москвина Варвара (Россия. г. Москва)
  • Муркалова Елена (Россия, г. Сургут)
  • Мусин Амин (Россия, г. Самара)
  • Нагиев Гусейн Эльчин оглы (Азербайджан)
  • Наринская Франческа (Россия, г. Москва)
  • Никулина Екатерина (Россия, г. Феодосия)
  • Новиков Сергей (Россия, г. Тула)
  • Олареско София (Россия, Ханты-Мансийский АО, г. Сургут)
  • Павленко Рада (Россия, г. Саратов)
  • Педано Мария / Maria Eugenia Pedano (Нидерланды)
  • Петрова Полина (Казахстан)
  • Пинчук Дмитрий (Россия. г. Москва)
  • Понти Илья (Россия, г. Москва)
  • Попов Иван (Россия, г. Усть-Илимск)
  • Пэйн Лили (Великобритания)
  • Пятков Иван (Россия, г.Карасук)
  • Райн Мартин Брэдшоу / Ryan Martin Bradshaw (Словакия)
  • Рания Пенелопа Дерека (Германия)
  • Рычагов Артем (Россия, Ивановская обл., д. Беляницы)
  • Сарапас Дарья (Республика Беларусь)
  • Семенов Сергей (Россия, г. Кострома)
  • Соломатников Семен (Россия, г. Москва)
  • Союч Дерья (Турция)
  • Тхай Полина (Россия, г. Новосибирск)
  • Ужиловский Михаил (Россия, г. Москва)
  • Улиханян Ляна (Армения)
  • Хайло Вильям (Россия, г. Москва)
  • Харламов Ян (Израиль)
  • Хорхе Энрике Насра / Jorge Enrique Nasra (Колумбия)
  • Цваер Вера (Турция)
  • Чурин Лаура (Хорватия)
  • Шадрина Софья (Россия, г. Новоалтайск)
  • Шиловский Леонид (Россия, г. Новосибирск)
  • Шиотцука Хина / Shiotsuka Hina (Япония)
  • Шон Ю / Sean Yu (США — Швейцария)
  • Южанин Александр (Россия, г. Москва)
  • Янош Волленвебер / Janos Wollenweber (Германия)
  • Яшкин-Дашкевич Михаил (Кипр)

Ансамбли малых форм и коллективы

  • Ансамбль «Триольки»: Котова Алина, Кученёва Дана, Енгулатова Вероника (Россия, г. Рязань)
  • Ансамбль народного танца «Калинка» (Россия, г. Реутов, МО)
  • Ансамбль классического танца «Возрождение» (Россия, г. Москва)
  • Ансамбль народных инструментов (Мексика)
  • Государственный детский вокально — хореографический ансамбль «Къарча» (Россия, г.Черкесск, Карачаево-Черкесская республика)
  • Государственный детский ансамбль танца «Тюльпанчик» (Россия, г. Элиста, Республика Калмыкия)
  • Детская хореографическая студия при Государственном ансамбле танца «Урал» (Россия, г. Челябинск)
  • Дуэт Чекашов Евгений и Минеев Владислав (Россия, г. Москва)
  • Дуэт Агафонова Ксения и Мелькумов Дмитрий (Россия, г. Москва)
  • Дуэт Выговская Людмила и Грант Башмет (Россия, г. Москва)
  • Дуэт Соболев Сергей и Шевцов Тимофей (Россия, Московская область, Одинцовский район, пос. Заречье)
  • Дуэт Соколов Максим и Мурин Георгий (Россия. г. Москва)
  • Дуэт Струковы Таисия и Анастасия (Россия, г. Москва)
  • Дуэт Сойюч Дерья и Корай Орбай (Турция)
  • Дуэт Хайло Вильям и Савелий (Россия, г. Москва)
  • Инструментальный ансамбль «Кантабиле» (Республика Беларусь)
  • Квартет: Александра Стычкина, Софья Меньшикова, Валентин Малинин, Тимофей Владимиров (Россия, г. Москва)
  • Квартет: Барковский Евгений, Кудашов Данила, Курганов Даниил, Вазаев Григорий (Россия, г. Москва)
  • Квинтет: Ильин Леонид, Попов Алексей, Щербакова Ольга, Глазов Евгений, Протасов Максим (Россия, г. Москва)
  • «Крымский сувенир» народный любительский коллектив (Россия, Республика Крым, г. Алушта)
  • Музыкальный Театр Детей Радуга (Россия, г. Санкт-Петербург)
  • «Солнышко» образцовый хореографический ансамбль (Россия, г. Котельники, МО)
  • Студия современного танца «Фристайл» (Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск)
  • «Радость» заслуженный танцевальный коллектив (Россия, г. Севастополь)
  • Театр-студия «Форте» (Россия, г. Санкт-Петербург)
  • Трио: Миллиана Бруева, Милана Абдуназарова, Екатерина Маврина (Нидерланды)
  • Трио: Зенкова Валентина, Разумова Дарья, Анна Юдаева (Россия, г. Тула)
  • Трио: Мирзоян Эрик, Артеева Мария, Меньшикова Софья (Россия, г.Москва)
  • Фольклорный ансамбль «Потешата» (Россия, г. Москва)
  • Хореографический ансамбль «Ожерелье» (Россия, г. Москва)
  • Школа танцев Let,s Dance (Германия)
  • Школа-студия при Государственном академическом ансамбле народного танца имени И.Моисеева (Россия, г. Москва)

Художники 2019

Россия

г.Москва

ГБУДО г. Москвы «Детская художественная школа № 7»

  • Белякова Дарья
  • Бугаева Софья
  • Комина Юлия
  • Мишнова Анастасия

ДХШ «Солнцево»

  • Демидович Александра

ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

  • Амелькина Настя
  • Козлова Меланья

ДШИ им. М.А. Балакирева

  • Тараканова Анна

МЦХШ при РАХ

  • Филипов Глеб
  • Радионова Ульяна
  • Беляева Ирина
  • Карчина Мария
  • Осиновская Анна
  • Шахматов Леонард

Школа акварели Сергея Андрияки

  • Алешин Андрей
  • Арефьева Ольга
  • Безлепкина Александра
  • Бурова Радмила
  • Буряк Татьяна
  • Лукинская Анна
  • Лысикова Анастасия
  • Мигачев Илья
  • Московкина Александра
  • Пестова Ульяна
  • Салтыкова Алина
  • Сахневич Дарья

Частный педагог

  • Стрелец Александра

МО г. Мытищи

ГБОУ «Многопрофильная школа 1955»

  • Мурашко Гордей
  • Мурашко Купава

Санкт-Петербург

ГБУДО Дворца творчества «У Вознесенского моста» Отдел ИЗО и ДПИ

  • Бугаев Владислав
  • Громова Алиса
  • Долженко Алина
  • Дубровский Александр
  • Загоскина Дарья
  • Зубрицкий Станислав
  • Иванова Полина
  • Ким Полина
  • Князева Дарья
  • Лобанова Анастасия
  • Мерзлякова Злата
  • Митрофанова Мария
  • Митрофанова Варвара
  • Михайловская Светлана
  • Мошкович Аглая
  • Рагоцци Стефания
  • Рулькова Маргарита
  • Сапронова Варвара
  • Скляров Константин
  • Траковец Маргарита
  • Чугунова Ольга
  • Чермошенцева Ева
  • Шитова Арина
  • Шишло Игорь

ГБОУ СОШ 376

  • Коновалова Галина

г. Красноярск

МАУДО «ДШИ № 8»

  • Григоренко Арина
  • Кадакина Милана
  • Копытина Анна
  • Марошкина Анна
  • Мовсисян Анна

г. Александровск
Пермский край

МБОУ «СОШ № 6»

  • Богомолов Захар

с. Куеда

МБУДО «Дом детского творчества»

  • Тишакова Юлия

с. Култаево

Студия «Конфетти»

  • Бакиров Лев

г. Новокуйбышевск
Самарская область

МБОУ школа 57

  • Серебрякова Екатерина

г. Тольятти

МБУ ДО ШИ «Лицей искусств»

  • Божко София
  • Емельянова Мария
  • Сидоренко Полина
  • Ямолова Софья
  • Ярославцева Софья

МБУДО ХШ им. М. Шагала

  • Вагина Ирина

г. Саратов

СГОО «Детская студия изобразительных искусств»

  • Грама Алина
  • Кузнецов Иван
  • Кузнецов Матвей
  • Нестерова Елизавета
  • Нестеров Никита
  • Садовская Мария
  • Светкина Алиса
  • Сенякина Евгения
  • Титова Варвара
  • Чуракова Андрей
  • Чуракова Елизавета
  • Яковлева Софья

г. Южно-Сахалинск

МБУДО ДХШ г.Южно-Сахалинск

  • Соляр Ева
  • Ульянова Анфиса

г. Буденовск
Ставровольский край

Художественная студия «Философия цвета»

  • Аветисян Аида

г. Калязин
Тверская область

  • Борисова Виктория
  • Гордеев Федор
  • Красовский Игорь
  • Мирзоева Екатерина
  • Паклина Анастасия
  • Пахомова Алёна
  • Петрова Алина
  • Световидова Валерия
  • Соболевская Анастасия

г. Тюмень

Гимназия 83

  • Обухова Ирина
  • Лаптиева Дарья
  • Тамарян София
  • Басова Анастасия

г. Казань

  • Ленская Ольга

г. Североморск

  • Кузнецова Наташа

г. Аргун

  • Солтамурадова Макка

г. Мурманск

  • Котова Катя

г. Кемерово

  • Кропачева Надежда

г. Выборг

  • Чарских Надя

г. Севастополь

  • Зайцева Анастасия

г. Яровое, Алтайский край

  • Святкина Мария
  • Бочарова Дарья

Республики

Азербайджан, г. Баку

  • Алиев Айдын

Национальная Гимназия Искусств при
Азербайджанской Государственной Консерватории

  • Гамзатова Мадина
  • Керимова Фарах

Беларусь, г. Заславль

ГУО Заславская детская школа искусств

  • Марцуль Дарья

Киргизия, г. Балыкчи

  • Шамбетов Азим
  • Канатов Бакыт

Туркменистан, г. Ашхабад

  • Рева Юлия

Армения, г. Гюмри

Школа искусств импроритм

  • Пиджонян Нина
  • Саакян Сюзанна
  • Туманян Эльмира
  • Тадевосян Сурен

Казахстан, г. Астана

Колледж при Казахском национальном университете искусств

  • Бектурсун Арайлым
  • Нукуева Асем
  • Саметов Адиль

Карачаево-Черкесия, г. Усть-Джегута

  • Эркенова Джамиля

Горный Алтай, с. Усть-Кокса

  • Центр Ганга
  • Майорова Серафима

Страны

Греция, г. Афины

  • Артемис Графе
  • Алиса Керимова

Мексика, г.Сан Луис Потоси

  • Карен Сантильян
  • Ксимена Васкес Корраль
  • Луиза Васкес Корраль
  • Эрнан Васкес Корраль

Германия, г. Вальдбрёль

  • Лаура Элис Герхард
  • Анастасия Фунгерхут

Германия, г. Харзервинкль

  • Мария Бант
  • Шарлотта Брайткнштей
  • Лилия Шишканова
  • Кристин Мари Платне
  • Мариям Аллабуд
  • Мария Елена Ялтыр
  • Николетте Тититулу
  • София Данко

Германия, г. Берлин

  • Антонина Заславская

Япония

  • Моника Никсон
  • Тошики Ода

Турция

  • Леви Зафира

Латвия, г. Даугавпилс

  • Ольшевская Валерия

Латвия, г. Вентспилс

  • Янчинский Дмитрий
...