Концерт фестиваля «Москва встречает друзей» прошел 3 октября и получился очень интересным!
«Дорогие организаторы концерта и всего фестиваля!) Большое вам спасибо за такое чудо! Большое спасибо ребятам и родителям за огромный труд, талант и непередаваемое удовольствие, которое мы сегодня получили!»— написали нам после этого концерта.
Концерт участники называют «прекрасным», а отдельное внимание — уникальному залу, украшенному мозаикой в исполнении семьи Марко Бравуры — итальянского художника.
«Благодарим от всей души за создание такого прекрасного фестиваля всех организаторов во главе с Владимиром Спиваковым! Прекрасное мероприятие, дети были погружены в прекрасную доброжелательную атмосферу! Это был не просто концерт, а настоящее погружение в мир музыки и эмоций! Огромный труд и детей, и педагогов и родителей! Праздник удался, спасибо огромное!»— пишут нам родители.
Официальные фотографии фестиваля, автор всех фото — Константин Малюта.
