Список участников XV Международного фестиваля «Москва встречает друзей»

Публикуем список участников XV Международного фестиваля «Москва встречает друзей», который состоится с 1 по 12 октября. Всем, кто был отобран, для согласования даты своего выступления необходимо в течение мая прислать подтверждение на электропочту оргкомитета office@spivakovfestival.ru через которую осуществляется коммуникация по вопросам подготовки участия в фестивале.

Поздравляем!

Иностранные участники

Адриан Ромоф, США, штат Virginia
Брайт София, Швейцария
Брансон Софи, Швейцария, г. Цюрих
Братья Гринберги, Латвия
Вито Беъят Крайнич, Словения
Демитриадис Эмма и София, Великобритания, г. Лондон
Епифанова Мария, Германия, г. Кайзерслаутерн
Кевин Юханссон, Швеция
Копылов Артем, Канада, г. Берлингтон
Крис-Андреа Хаав, Финляндия-Эстония
Лист Дарья, Австрия, г.Вена
Максвелл Томам Аллегп Фишьян, Китай — Сингапур
Милен Маной Эрат, Индия-Германия, Thrissur, Kerala
Ольга Люсевич, Польша
Паллави Нандо Тевари, Нидерланды
Паттерсон Роберт, Австралия, г. Сидней
Ракольта Елизавета, США, г. Бостон
Роман Червинка, Чехия
Рохлин Софии, Израиль, г. Ашдот
Ситске Пас, Норвегия
Со Палома, Китай-Великобритания, г. Лондон
Ткабладзе Тамар Мариам, Грузия
Тралла Анна-Катарина, Эстония, г. Таллин
Фичер Бенедитта, Италия, г. Флоренция
Хартикайнен Эмиль, Финляндия, г. Хельсинки
Хофвандер Ноан, Швеция, г. Стокгольм
Шио Окуи, Япония
Эдман Артур, Швеция, г. Стокгольм
Школа танцев «Let,s Dance», Германия
«Иу Хэ» КНР, г. Тяньцзинь
«Pillipiigad», Эстония

Участники из СНГ

Амбарцумян Татул, Республика Армения, г. Мецамор
Арутюнян Давид, Республика Армения, г. Ереван
Джабраилова Севда Эльдениз, Азербайджанская Республика, г. Баку
Корницов Дарья, Республика Молдова, г. Кишинев
Мусинян Мери, Республика Армения, г. Ереван
Раева Жанель, Казахстан г. Павлодар (конкурс Щепановской)
Соболева Камилла, Украина, г. Луганск
Стеценко Никита, Узбекистан, г. Ташкент
Татарадзе Барбаре, Грузия, г. Тбилиси
Титаренко Ольга, Украина, г. Киев
Турагалиева Айнель, Казахстан, г. Атырау
«Жаш Канат», Киргизия, г. Бишкек

Участники из РФ

Аветисян Давид, г. Москва
Бестигольникова Татьяна, г. Москва
Богачев Федор, г. Москва
Борзова София, Пензенская область, г. Заречный
Вайссбеккер Александра, г. Казань
Гараев Ильяс, Республика Татарстан, г. Бавлы
Голикова Мария, г. Санкт-Петербург
Дегтярева Александра, Воронежская область, р.п. Ольховатка
Доронина Анастасия, г. Санкт-Петербург
Евланов Тихон, г. Москва
Ермилин Савва, г. Москва
Желудкова Виктория, Волгоградская область
Зарипов Карим, Республика Татарстан, г. Альметьевск
Захаров Максим, Челябинска область, г. Миасс
Зубаерова Милена, г. Уфа
Иванов Владимир, г. Москва
Кагиян Александр, г. Саратов
Казакова Татьяна, Краснодарский край, г. Сочи
Киселев Никита, МО, г. Видное
Кислов Артем, г. Санкт-Петербург
Колтакова Софья, г. Барнаул
Кудайбергенова Жанель, г. Омск
Мартиросян Лилит, г. Москва
Москвина Варвара, г. Москва
Натриашвили Баграт, г. Санкт-Петербург
Овчинников Матвей, г. Санкт-Петербург
Паршина Варвара, г. Москва
Петрищев Даниил, Липецкая область, г. Елец
Петрова Варвара, г. Москва
Самофалова Софья, г. Санкт-Петербург
Смирнов Иван, г. Санкт-Петербург
Соснин Роман, г. Москва
Тер-Газарян Карина, г. Москва
Филиппова Аида, г. Якутск
Чепкин Иван, гг. Чита-Москва
Шаляпин Леонид, г. Тула
Шугурова Юлия, г. Москва

Коллективы

Ансамбль скрипачей “Lyceum”, г. Санкт-Петербург
Ансамбль скрипачей “Тутти”, г. Санкт-Петербург
Дуэт Бычков Дмитрий и Дьячковская Валерия, «Класс-Центр», г. Москва
Дуэт Мельниковы Елизавета и Полина, г. Москва
Дуэт Башмет Грант и Выговская Людмила, г. Москва – г. Чехов, МО
Дуэт Лисанова Наталья и Щулькина Анна, г. Санкт-Петербург
Дуэт Ступаковы-Коневы Лидия и Афанасий, г. Москва
Дуэт Ханна Сидорчук и Мария Чебан, Республика Беларусь
«Карусель», г. Балашиха, МО
Музыкальный Театр Детей “Радуга”, г. Санкт-Петербург
Театр-студия “Форте”, г. Санкт-Петербург
Трио – Бадасян София, Хозяйкина Полина, Курдаева Мария, г. Москва
Трио Можар Алина, Аверина Вера, Гущина Анна, г. Москва
Трио Разумова Дарья, Зенкова Валентина, Ноздрина Софья
«Къарча», г. Черкесск, КЧР
«Маленький джигит», г. Владикавказ, РСО-Алания
«Солнышко», г. Бугульма, Республика Татарстан
«Уян Бэлиг», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

...