Список участников XIV Международного фестиваля «Москва встречает друзей»

Список участников XIV Международного фестиваля «Москва встречает друзей»

Российская Федерация

Солисты:
Айвазян Яна, вокал, г. Новосибирск
Алексеева Мария, вокал, г. Москва
Андреев Никита, скрипка, г. Санкт-Петербург
Афлятунова Эвелина, арфа, г. Москва
Бердник Софья фортепиано, г.Москва
Блюмин Матвей, скрипка, г. Москва – г. Севастополь, Республика Крым
Богачев Федор, фортепиано, г. Москва
Богородская Евгения, фортепиано, г. Волгоград
Борисова Елизавета, домра, г. Тверь
Бубнов Андрей, флейта, г. Москва
Бултадакис Георгиос, скрипка, г. Москва
Воробьев Никита, гобой, г. Рязань
Воронина София, фортепиано, г. Москва
Вощикова Александра, кларнет, г. Казань, Республика Татарстан
Геворгян Ева, фортепиано, г. Москва
Горский Александр, домра, г. Новоалтайск
Грипасов Даниил, кларнет, г. Волгоград
Давыдченко Сергей, фортепиано, г. Минеральные Воды
Дажаева Аниса, фортепиано, г. Москва
Джафарова Аделина, вокал, г. Альметьевск, Республика Татарстан
Дивеев Дмитрий, баян, г. Саранск, Республика Мордовия
Довгань Александра, фортепиано, г. Москва
Евланов Тихон, виолончель, г. Москва
Есакова Александра, флейта, г. Москва
Ефремов Богдан, виолончель. г. Санкт-Петербург
Жерновой Иван, тромбон, г. Раменское
Зайцева Дина, гитара, г. Москва
Казарина Майя, гитара, г. Санкт-Петербург
Калашникова Дарья, домра, г. Тында
Калихман Анна, саксофон, г. Саратов
Клюквин Серафим, балалайка, г. Москва
Козырев Константин, баян, г. Москва
Кокарева Мария, вокал, г. Тюмень
Косых Влада, вокал, г. Нефтекамск, Республика Башкортостан
Куликов Борис, виолончель, г. Москва
Куликова Варвара, вокал, г. Ярославль
Курдаева Мария, фортепиано, г. Москва
Кученева Дана, аккордеон, г. Рязань
Ланин Арсений, фортепиано, г. Москва
Ларина Даниэла, вокал, г. Орел
Логинова Нина, вокал, г. Москва
Локтионов Иван, фагот, г. Москва
Луценко Михаил, виолончель, г. Владимир
Митрошенкова Кира, тенор, тромбон, г. Москва
Мухаметшин Рамиль, баян, г. Уфа, Республика Башкортостан
Мысин Елисей, фортепиано, г. Ставрополь
Невретдинов Ильяс, труба, г. Москва
Никитков Авель, скрипка, г. Рязань
Никифорова Александра, флейта-пикколо, г. Москва
Нуртдинова Эллис, виолончель, г. Санкт-Петербург
Однодворцева Полина, скрипка, г. Южно-Сахалинск
Опарин Егор, фортепиано, г. Москва
Орлов Александр, фортепиано, г. Москва
Орлов Федор, фортепиано, г. Орел
Папушев Александр, скрипка, г. Москва – г. Уссурийск
Пигалов Артемий, фортепиано, г. Кстово
Поликарпов Даниил, скрипка, г. Москва
Прокофьева Мария, флейта, г. Москва
Рыскина Ольга, вокал, г. Нурлат, Республика Татарстан
Савченко Владимир, флейта, г. Красноярск
Самофалова Софья, флейта, г. Санкт-Петербург
Слезин Дмитрий, домра, г. Тамбов
Строганова Мария, вокал, пос. Новожизненское, Волгоградская область
Суняйкина Полина, фортепиано, г. Саратов
Тагирова Дария, флейта, г. Феодосия, Республика Крым
Татушина Таисия, валторна, г. Москва
Тер-Газарян Карина, фортепиано, г. Москва
Турей Сюзанна, гобой, г. Москва
Тюрина Анастасия, балалайка, г. Тамбов
Тюрина София, саксофон, г. Москва
Умнов Даниил, фортепиано, г. Калуга
Ушаков Владислав, вокал, г. Новокузнецк
Фатыхов Камиль, курай, г. Казань, Республика Татарстан
Халупка Виталий, аккордеон, г. Калининград
Хорохорова Наталья, фортепиано, г. Рязань
Чеглаков Даниил, баян, г. Москва
Чиркина Полина, вокал, г. Кострома
Чубко Кирилл, вокал, г. Коломна
Шило Артём, фортепиано, г. Москва

Ансамбли:
Андриенко Олег, Освер Федор, Тананыкина Елизавета, г. Москва
Галкина Маргарита, Локтионов Иван, Ермолаева Стефанида, г. Москва
Кирюхин Василий и Кирюхин Арсений, г. Санкт-Петербург
Козлова Анна и Нестеренко Мария, г. Омск
Курлович Ксения и Малышева Елизавета, г. Москва
Кислов Артем, аккордеон, г. Санкт-Петербург
Павленко Мария, Шишкова Алиса, Дергоусова Марина, г. Москва
Лазарев Артем и Кайзер Святослав, г. Донской
Трио «Триольки»: Котова Алина, Енгулатова Вероника, Кученева Дана, г. Рязань

Участники из СНГ

Солисты:
Абдуллаева Иноятхон Бунёт кизи, фортепиано, г. Ташкент, Республика Узбекистан
Азимова Чинара, скрипка, г. Баку, Азербайджанская Республика
Амбарцумян Татул Армения, дудук, г. Мецамор, Республика Армения
Апанасевич Яна, скрипка, г. Заславль, Республика Беларусь
Ахметжанова Амина, скрипка, г. Астана, Республика Казахстан
Бабин Адриана, Наи, г. Кишинев, Республика Молдова
Гайдукова Екатерина, аккордеон, г. Могилев, Республика Беларусь
Григорян Михаил, вокал, Республика Армения
Даркенбаева Аружан, флейта, г. Алматы, Республика Казахстан
Жетпис Елжан и Сауыт Жандос Нуршатулы, г. Алматы, Республика Казахстан
Зейналова Лейла Самир, фортепиано, г. Баку, Азербайджанская Республика
Зубенко Елизавета, скрипка, г. Львов, Украина
Ибрагимов Сардор Акмаль углы, виолончель, г. Ташкент, Республика Узбекистан
Ибрагимова Лала Азер кызы, вокал, г. Баку, Азербайджанская Республика
Мансуров Глеб, флейта, г. Днепр, Украина
Матвиенко София, флейта, г. Полтава, Украина
Моисеня Иван, труба, г. Минск, Республика Беларусь
Муктарбеков Белек, вокал, г. Кара-Балта, Кыргызская Республика
Мусинян Мери, канон, г. Ереван, Республика Армения
Овсепян Рафаель, свирель, г. Ереван, Республика Армения
Щукина София, виолончель, г. Донецк, Украина
Яковенко София, скрипка, Украина –Россия.

Иностранные участники

Солисты:
Aghladze Anastasia, скрипка, г. Тбилиси, Грузия
Cherisha Herman-Med, фортепиано, г. Бухарест, Румыния
Filivos Gkatzios, фортепиано, г. Афины, Греция
Gächter Aurora, скрипка, г. Цюрих, Швейцария
Gallant John, скрипка, Великобритания
Gertler Teo, скрипка, г. Братислава, Словакия
Gkatzios Athos, скрипка, г. Афины, Греция
Gruppo-Maurel Francesco, фортепиано, г. Париж, Франция
Han Il Yong, фортепиано, КНДР
Hofvander Noah, саксофон, г. Стокгольм, Швеция
Ivanov Daniil, кларнет, г. Осло, Норвегия
Karkarashvili Mariam, фортепиано, г. Тбилиси, Грузия
Kerbiriou Ivan, скрипка, г. Париж, Франция
Khnykin Nikita, фортепиано, г. Осло, Норвегия
Lee Yesong Sophie, скрипка, США
Leifer Sofia, скрипка, г. Севилья, Испания
Mellies Marie-Aude, скрипка, Франция — Япония
Okui Shio, фортепиано, Япония – Россия
Pedano Anuschka Micaela, вокал, гобой, Нидерланды
Pedano Maria Eugenia, альт, Нидерланды
Plaus Pigarev Ivan, тромбон, г. Авила, Испания
Pucite Lelde, флейта, г. Рига, Латвия
Rafieian Kimia, фортепиано, г. Тегеран, Иран
Reshetkin Roman, скрипка, г. Париж, Франция
Romoff Adrian, фортепиано, США
Sannikov Timoti, вокал, г. Бат-Ям, Израиль
Sened Yoav, фортепиано, г. Тель-Авив, Израиль
Tralla Anna Katarina, скрипка, г. Таллин, Эстония
Yargi Bahar, скрипка, Турция
Yargi Zeynep, фортепиано, Турция
Yongyingsakthaworn Nantha, фортепиано, г. Бангкок, Таиланд
Yongyingsakthaworn Thanita, фортепиано, г. Бангкок, Таиланд
Yundi Xu, фортепиано, КНР – Франция
Yu Xiao Ou, балалайка, КНР

Ансамбли:
Simeon Atanasov Iliev и Asen Valentinov Stanoev, г. София, Болгария
Tran Dieu An и Tran Dieu Linh, Вьетнам
Roberta Kumsare и Paula Saleniece, г. Рига, Латвия
Edman Artur и Акинфина Тамара, Швеция
Chew Jia Ying Kion и Ryan Phuan Yanming, Сингапур

Коллективы

РФ:
«Башлам» Республиканский детский ансамбль песни и танца им. Х.Алиева, Чеченская Республика
«Грация» Образцовый детский коллектив — ансамбль танца, г. Чехов
«Тюльпанчик» Государственный детский ансамбль танца, Республика Калмыкия
“VIP – поколение” Театр танца, г. Курск
“Веселинки” ансамбль танца г. Москва
“Калинка” ансамбль народного танца, г. Барнаул
“Кондровские непоседы”, г. Кондрово
“Космический театр», г. Москва
“Крымский сувенир” Народный любительский коллектив, Республика Крым
“Мириданс” ансамбль народного танца, Республика Татарстан
“Русичи” театр моды, г. Ивантеевка
“Смоляночки” ансамбль народных инструментов, г. Смоленск
“Яхонт” Образцовый коллектив — музыкальный театр, г. Подольск
Ансамбль виолончелистов МССМШ им. Гнесиных, г. Москва
Ансамбль скрипачей ДМШ №1 г. Омска им. Ю.И. Янкелевича, г. Москва
Инструментальный ансамбль МССМШ им. Гнесиных, г. Москва

Иностранные коллективы:
“Кантабиле” инструментальный ансамбль, Республика Беларусь
Детский ансамбль традиционной музыки Королевской консерватории, Шотландия
Джазовый ансамбль Ласнамяеской детской музыкальной школы, Эстония
Инструментальный ансамбль, Финляндия
Фольклорный ансамбль, Мексика
Хор, Израиль

...