Фестиваль «Москва встречает друзей». Список художников-участников Фестиваля.

Публикуем список художников, чьи работы отобраны для участия в выставочной программе фестиваля.

РОССИЯ

Республика Башкортостан
г. Уфа

Охрименко Анастасия
Суярембетов Никита
Самигуллина Анжела
г. Кумертау
Валерия Сироткина
г. Межгорье
Низамова Алина

Владимирская область
г. Гусь Хрустальный
Болдина Анна
Бычкова Маргарита
Горшков Павел
Гусева Снежана
Ковалева Екатерина
Ратникова Анна
Танченко Валерия
Тарханова Екатерина

г. Иркутск
Брандер София
Верещагина Ольга
Жмурова Антонина
Корнилова София
Крестьянинова Юлия
Лащук Мария
Мохкамова Анна
Назина Арина
Почебут Вероника
Савинова Валерия
Серебренникова Ольга
Тойченачева Карина
Толстоногова Эвелина
Яконюк Елизавета
Холодкова Елена
Шувалова Варвара

Краснодарский край
г. Сочи
Нежданова Мария

г. Красноярск
Воронцова Елизавета

Республика Крым
г. Симферополь
Борисов Филипп

г. Москва
Амелин Алексей
Беляева Ирина
Белякова Арина Денисовна
Боронина Диана
Куренкова Ксения
Лаврова Елизавета
Мишнова Анастасия
Мурашко Гордей (Мытищи)
Мурашко Купава (Мытищи)
Оборотова Ульяна
Радионова Ульяна
Самбурова Александра
Хачатарян Инна
Фиолетова Дарья
Филлипов Глеб

Московская область
г. Видное
Бородулин Павел
Брезгина Арина
Огнева Мария
Смирнова Варвара
Смородина Вероника

Пермский край
г. Кунгур
Абрамова Анастасия
Антонова Елизавета
Ахидова Софья
Богомолова Ольга
Гомзякова Екатерина
Гордеева Екатерина
Клячина Ксения
Лобанова Екатерина
Лузгина Ксения
Пестерева Наталья
Пискунова Анна
Мильто Софья
Мирошник Михаил
с. Куеда
Пленина Светлина
с. Култаево

Бакиров Лев

г. Саратов
Яковлева Софья

г. Санкт-Петербург
Васильев Арсений
Комарова Олеся
Николаева Милена
Маркова Лидия
Огаркина Александра
Тимофеев Андрей
Тимофеева Ольга
Шуст Екатерина

г. Тамбов
Вихляев Павел
Жернова Ирина
Захарова Вита
Ермалюк Никита
Иванов Дмитрий
Коковкина Татьяна
Логачева Лиза
Логвинова Виктория
Уклеина Оксана
Утешев Матвей

Республика Татарстан
г. Бавлы
Ахметшагиева Эвелина
г. Лениногорск
Мещеряков Сергей

Тверская область
г. Ржев
Ермишкина Анна
Кузнецова Катя
Морозова Катя
Рязанова Анастасия

Челябинская область
г. Бакал
Турутин Артем
Калугина Настя
Леготина Полина
Долинина Ксения
Шапошникова Валерия
г. Златоуст
Гостева Александрия

Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
Бочкарова Сардана
с. Тектюр
Залина Ева
с. Сунтар
Кузьмина Айна

ИНОСТРАННЫЕ УЧАСТНИКИ
Армения
г. Гюмри
Аветисян Гарник
Акопян Нелли
Алексанян Аида
Геворгян Гоар
Григорян Самвел
Еганян Каролина
Каразян Рузанна
Кива Артем
Кочарян Валодя
Малхасян Рафаэль
Саргарян Володя
Саркисян Сона
Саруханян Ромен
Синанян Рудик
Тепаносян Сюзанна
Хачатарян Диана

Беларусь
г. Заславль
Гапанович Екатерина
Козловский Савелий
Копач Елизавета
Ставер Владислав

Германия
г. Кемптен
Бахманн Диана
Бахманн Кевин
Бродт Елизаветта
Гец Алина
Комаристова Евгения
Лайер Ванесса
Самарцева Елизавета
Спомер Селина
Тео Штраубингер
Толстякова Мария
Шевченко Штефани
Шубина Екатерина
Шперлинг Ангелина
Хиршбек Элена

Молдова
г. Тирасполь
Волкова Мария
Коврига Екатерина
Нидрих Валерия
Мухина Дарья
Пуэн Евгения
Сыроватская Татьяна

Узбекистан
г. Навои
Хикматова Севиль

...